КГП НА ПХВ "БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ" - Құрметті келушілер және пациенттер!

Құрметті келушілер және пациенттер!

• Саран қ.орталық ауруханасында Pfizer, Kazvac және VeroCell вакциналары барлық азаматтарға қолжетімді.

• Шетелге шығатын адамдарға, растаушы құжаттарын ұсынған кезде, алғашқы вакцинация кезінде де, қайта вакцинация кезінде де екпе алуға болады. Коронавирусқа қарсы соңғы екпе мен вакцинацияның қайта толық курсының арасы үш айдан кем болмауы керек. Баратын елдің талаптарына сәйкес, вакцина таңдалады.

• Барлығыңызды вакцинацияға шақырамыз, бұл – коронавирустық инфекциядан сақтайтын жалғыз шара.

• Коронавирустық инфекцияға қарсы вакцинация алу үшін Сізді Жамбыл көшесі, 85 мекенжайы бойынша Вакцинация орталығына шақырамыз.

ЕМХАНАҒА ТІРКЕЛУ МІНДЕТТІ ЕМЕС.

Вакцинация күнде (дс-жс) сағат 09.00-ден 18.00 дейін жүргізіледі.

Уважаемые посетители и пациенты, напоминаем, что в ЦБ г. Сарани доступны вакцины Pfizer, KazVac и VeroCell всем гражданам.

Получить прививку можно как при первичной вакцинации, так и при повторной вакцинации лицам, выезжающим за рубеж, при представлении подтверждающих документов. Интервал между последней прививкой против коронавируса и повторным полным курсом вакцинации должен быть не менее трех месяцев. Выбор вакцины проводится в зависимости от требований страны, в которую планируется выезд.

Приглашаем всех на вакцинацию, ведь это единственная мера защиты от коронавирусной инфекции.

Для получения ВАКЦИНЫ против коронавирусной инфекции приглашаем Вас в Центр вакцинации по адресу Джамбула 85

ПРИКРЕПЛЕНИЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНА. Вакцинация проводится ежедневно с 08:00 до 20:00 часов, в выходные и праздничные дни с 08:00 до 20:00