КГП ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ

Телефон доверия

8 (72137) 7-99-66

Капитальный ремонт

По программе «Развитие моногородов» в 2013 году проведен капитальный ремонт здания отделения поселка Актас на общую сумму – 174,9 млн. тг.

В августе, в городе Сарани действовал международный медицинский лагерь, организаторами которого выступили благотворительный фонд «Служение» (Россия) и общественный фонд «Сәт Астана» (Казахстан). Благотворительная миссия проводилась как бесплатная медицинская помощь жителям города Сарани и прилегающих поселков, включающая в себя бесплатные медицинские осмотры и консультации. Прием вели волонтеры 17 специальностей.

Всего за время работы было проконсультировано 5 213 человек в том числе: женщин 3 575, мужчин 954, детей 684.

Население города Сарани и поселка Актас получило уникальную возможность получить бесплатные консультации и адекватное лечение у специалистов, которые отсутствуют в поликлинике города Сарани.

2014- © КГП "Центральная больница города Сарани"
Создание сайта “MAXIOMA”