КГП НА ПХВ "БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ" - Важная информация

Важная информация

Дорогие жители г.Сарани. В связи с  тяжелой эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции, а именно увеличением заболеваемости коронавирусной инфекцией, увеличение количества обращений на фильтры поликлиник, увеличение вызовов на мобильные бригады, руководством ЦБ г. Сарани было принято решение дополнительно усилить мобильные бригады, фильтры  врачами, медсестрами поликлиники.По этой причине количество врачей и медсестёр на участках сократилось, что периодически приводит к образованию очереди за оказанием плановой помощи в поликлинике. Для решения возникшей ситуации в помощь к участковым врачам приём ведут заведующие ЦСЗ 1, ЦСЗ 2 Черныш О.М., ЦСЗ 3 Задорожная В.С., руководитель амбулаторно-поликлинической службы Михалевская Л.М., заместитель директора по медицинской работе Умурзаков Р.Х., директор ЦБ г.Сарани Ермолаев И.Е. Для оказания экстренной помощи привлечен терапевт  со стационара ЦБ г.Сарани. Также часть работы врачей  делегирована старшим медсестрам с высшим образованием, старшим медсестрам. Пациенты не записанные по графику на прием максимально принимаются в порядке живой очереди. Поток пациентов без предварительной записи в зависимости от причины обращения регулируется в регистратуре на 1 этаже.Мы усилили организационную помощь пациентам  службой СППиВК под контролем заместителя директора Шаравиной Т.Н. Отделом кадров на постоянной основе проводит работу по привлечению дополнительных врачебных кадров. Приносим свои извинения за возникшие неудобства и просим жителей г.Сарани отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. В случае  возникновения вопросов просим обратиться в службу СППиВК. Благодарим за понимание.