КГП НА ПХВ "БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ" - Информационная акция "Победите диабет"

Информационная акция "Победите диабет"

Приглашаем принять участие в информационной акции "Победите диабет", цель которой - показать, что диабет можно победить, если ответственность за решение этой проблемы примет на себя каждый и если все люди мира объединят свои усилия в этой борьбе! Также показать солидарность в отношении людей болеющих диабетом.

Условия участия в акции:

1. Напишите на листке бумаги короткое вдохновляющее послание на тему: «Сохраняйте супер форму!», например: заниматься спортом, воздерживаться от вредных привычек, посещать профосмотры, любить жизнь, информировать людей, поддерживать пациентов.
2. Сфотографируйтесь с листом бумаги и отправьте на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Победите диабет»

Самые оригинальные будут размещены на сайте КГП «Центральная больница г. Сарани»