КГП НА ПХВ "БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ" - Записаться к участковому врачу, не выходя из дома. Проверить свою очередь к узкому специалисту, не поднимая трубку телефона.

С этой целью с августа 2015 года  в нашей поликлинике  внедрена комплексная медицинская информационная система (КМИС), призванная значительно повысить качество медицинского обслуживания, уменьшить очереди на прием, облегчить жизнь пациентов  и работу медицинских работников.
Общение пациента с медицинскими работниками начинается с регистратуры. Записаться на прием можно через:

• интернет регистратора, придя лично или  позвонив по телефону,
  • терминал касса 24, находящийся при входе в поликлинику,
  • интернет, зайдя на сайт (https://dmedlkp.ezdravkrg.org/).

Также с целью улучшения диспансеризации населения города Сарани и поселка Актас в составе отделения профилактики и социально-психологической помощи 14 сентября 2015 года открыт  диспансерный кабинет.
Если вы состоите на диспансерном учете с хроническим заболеванием,  пожалуйста, обращайтесь в диспансерный кабинет № 241 (телефоны для справок 5-03-49,  5-07-22)  и пройдите ежегодное диспансерное обследование в удобное для вас время.
Все эти нововведения дают нам возможность идти вперед и постоянно улучшать качество работы, чтобы наши врачи оказывали квалифицированную помощь, а пациенты  были удовлетворены качеством медицинской помощи.

Администрация КГП «Центральная больница г. Сарани»