КГП НА ПХВ "БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ" - Благодарность пациентам

Благодарность пациентам

Хотелось бы выразить благодарность добросердечным пациентам города Сарани и поселка Актас. Наша организация КГП «Центральная больница города Сарани» получила огромный резонанс, и море положительных отзывов от сельчан. Населению было предложено выразить свое мнение, о работе врачей и медицинских сестер больницы, приняв участие в республиканской Акции «Ты нужен нам, Доктор!». Хвалебными письмами захлестнуло приемную и электронную почту. Письма были адресованные целым отделениям, отдельно врачам и среднему медицинскому персоналу. Особо чуткие пациенты выражали свою благодарность, прилагая стихотворные строчки поэтов. Вот несколько отрывков - строк из таких поэтических дифирамб:

Свою благодарность приносим в стихах, И впредь поклоняемся Вам навсегда! Вы – доктор, целитель, и в добрых руках Лекарством становится даже вода! *** Есть разные врачи, Но наши лучшие – У них девиз: «Лечи!» *** Главное в лечении вовсе не микстура, Не обеспечение всей аппаратурой, Чтоб больной скорее набирался сил, Очень, очень важно кто его лечил!

Приятными отзывами были отмечены:

• Чен С.М. – заведующая гинекологическим отделением;
  • Солтанова Л.А – врач педиатр, детский невропатолог, неонатолог;
  • Берденова Р.И. - врач педиатр;
  • Валькова В.М. врач педиатр;
  • Тименюк И.Д. – врач офтальмолог;
  • Бейспеков М.Ж. – врач невропатолог.

Также средний медицинский персонал:

• Джураева А.Р. – медицинская сестра педиатрического участка;
  • Кызылбаева Ж.А. – медицинская сестра педиатрического участка;
  • Чениева Е.В. – медицинская сестра педиатрического участка;
  • Молдасариева Б.Б. – медицинская сестра педиатрического участка;
  • Эдих О.В. – медицинская сестра педиатрического участка;
  • Шаяхметова О.Р. – медицинская сестра офтальмолога;
  • Устюгова И.Н. - акушерка акушерско – гинекологического отделения;
  • Валиулина Г.Х – старшая акушерка акушерско – гинекологического отделения.

Каждый медицинский работник приложит все свои силы для сохранения здоровья наших граждан. Хотелось бы закончить словами нашего Президента Н.А. Назарбаева: «Но самое главное, еще раз повторюсь, - это личное отношение самого человека к своему здоровью и образу жизни. Здесь заставить никого невозможно. Это должен быть осознанный личный выбор»

Благодарим за теплые слова своих пациентов: Когай Е., Палас Т., Городецкую О., Федоренко С.,Арышеву А.М., Кажевникова С., Рехлову Н.М., Ерастова Г.И., Гречкину Е.П., Мельникову С.Я., Замолкина И.А., Орманова Т.Б., Ларина Ф.В., семью Сахановых и Кернебаевых.

Администрация КГП «Центральная больница города Сарани»