КГП ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ

Центр семейного здоровья №1
    Центр семейного здоровья №2

Уважаемые посетители!

Я рад приветствовать Вас на сайте коммунального государственного предприятия «Центральная больница города Сарани». Одной из основ спокойной и благополучной жизни каждого человека является его здоровье и здоровье его близких. Общеизвестно, что хорошее самочувствие дает возможность жить полной жизнью, успешно реализовывать свой потенциал в профессии или творчестве. Работа коллектива КГП «Центральная больница города Сарани» на протяжении многих лет направлена на обеспечение благополучия своих пациентов. Специалисты нашей больницы с большим профессиональным опытом, креативным отношением к работе осуществляют профилактику, диагностику и лечение прикрепленного населения, проявляя индивидуальный подход к каждому пациенту. Добро пожаловать на сайт КГП «Центральная больница города Сарани». Здесь вы будете регулярно получать информацию о нашей работе. Надеемся, что полезную для себя информацию на нашем сайте найдет для себя любой его посетитель.

Мы рады заботиться о Вашем здоровье!

Основной корпус КГП «Центральная больница города Сарани» расположен по улице Саранская 28. В больнице работают квалифицированные врачи, имеющие, значительный стаж и опыт работы. Основным направлением в работе больницы является последовательное повышение уровня и качества медицинского обслуживания.

В настоящее время КГП «Центральная больница города Сарани» в своем составе имеет стационар на 71 койку, 33 койки дневного стационара и поликлинику на 388 посещений в смену, с квалифицированными кадрами и прекрасно созданными условиями для работы персонала, а также оказания медицинской помощи жителям и гостям города Сарани.

Численность обслуживаемого населения составляет - 52059 . Режим работы больницы с 8.00 до 20.00 часов, в субботу - с 9.00 до 15.00 часов.

Приоритетными направлениями в работе больницы являются:

• Укрепление здоровья женщин фертильного возраста;
  • Профилактика болезней сердечно-сосудистой системы;
  • Профилактика сахарного диабета;
  • Профилактика онкологических заболеваний;
  • Профилактика ВИЧ-инфекции, туберкулеза и заболеваний, передающихся половым путем;
  • Санитарное просвещение и пропаганда здорового образа жизни;
  • Охрана здоровья матери и ребенка;
  • Медицинская реабилитация больных.

Миссия - Оказание доступной качественной медицинской помощи прикрепленному населению, направленное на постоянное улучшение здоровья граждан для обеспечения устойчивого социально-демографического развития Республики Казахстан.

Видение - формирование эффективной системы оказания медицинских услуг, обеспечивающей качественное медицинское обслуживание с одновременным повышением доступности и экономической рентабельности.

С уважением, директор КГП «Центральная больница города Сарани»  Ермолаев Иван Евгеньевич

Рентген пленка 35х35 зеленочуствительная

Наименование и адрес заказчика Наим-вание закупаемых товаров Ед. измерения Кол-во, объем цена на ед(тг) Общая сумма(тг) Планируемый срок поставки Место поставки Место представление (приема) документов Дата окончания Дата, время и место вскрытие конвертов с ЦП
КГП "Центральная больница г. Сарани", Карагандинская область, г. Сарань, ул. Жамбыла 85а Рентген пленка 35х35 упаковка 30 23480,00 704400,00 до 10 мая 2017г г. Сарнь, ул. Саранская 28а г. Сарань, ул. Жамбыла 85а 04.05.2017г 15.00 04.04.2017г, 15,30, г. Сарань, ул. Жамбыла 85а