КГП НА ПХВ "БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ" - Немного о материнстве

Немного о материнстве

Из всех наук, без сомнения, медицина – самая благородная.
Гиппократ

Материнство – великое, ни с чем несравнимое чувство. Увидев заветные «две полосочки», каждая из представительниц прекрасного пола начинает новый этап жизни, в котором уже необходимо думать и жить за двоих. Такой период настал и у нас. Радости и счастью не было предела! После эйфории встал вполне уместный вопрос: в какую женскую консультацию встать на учет, ведь, по нынешним условиям, женщина сама вправе выбирать участок.

На семейном совете решили – пойдем к Чен Светлане Михайловне, о чем по сей день не жалеем и благодарны всем специалистам КГП «Поликлиники города Сарани». Благодаря слаженной работе и профессиональной поддержке этих замечательных людей, мы проходили всю беременность без проблем (при предыдущей беременности было высокое артериальное давление). С первых дней наблюдения и до родов мы чувствовали чуткое отношение и пристальное внимание со стороны Светланы Михайловны и Галины Хакимзяновны. Самое удивительное, что такое отношение было ко всем беременным, состоящим на учете. Каждая из нас чувствовала себя защищенной. Сейчас, когда уже весь нелегкий путь пройден и мы держим в руках нашего ангелочка, все кажется забытым. Все тревоги и волнения позади. Хотелось бы от всей души поблагодарить и посвятить следующие строки:

Всем медикам: медсестрам, докторам, Чтобы с улыбкой на работу вы шагали И с настроением хорошим по утрам. Чтоб пациенты очередь не ждали, Чтоб времени помочь хватало всем, Чтоб вам спокойно жизни доверяли И не было с лекарствами проблем. Чтоб были светлыми, уютными палаты, Где вас больные с нетерпеньем ждут, И по достоинству всегда была оплата За ваш великий и бесценный труд! С уважением, Семья Кернебаевых.