КГП НА ПХВ "БОЛЬНИЦА ГОРОДА САРАНИ" - Главная

Уважаемые посетители!

Я рад приветствовать Вас на сайте коммунального государственного предприятия «Центральная больница города Сарани». Одной из основ спокойной и благополучной жизни каждого человека является его здоровье и здоровье его близких. Общеизвестно, что хорошее самочувствие дает возможность жить полной жизнью, успешно реализовывать свой потенциал в профессии или творчестве. Работа коллектива КГП «Центральная больница города Сарани» на протяжении многих лет направлена на обеспечение благополучия своих пациентов. Специалисты нашей больницы с большим профессиональным опытом, креативным отношением к работе осуществляют профилактику, диагностику и лечение прикрепленного населения, проявляя индивидуальный подход к каждому пациенту. Добро пожаловать на сайт КГП «Центральная больница города Сарани». Здесь вы будете регулярно получать информацию о нашей работе. Надеемся, что полезную для себя информацию на нашем сайте найдет для себя любой его посетитель.

Мы рады заботиться о Вашем здоровье!

Основной корпус КГП «Центральная больница города Сарани» расположен по улице Саранская 28. В больнице работают квалифицированные врачи, имеющие, значительный стаж и опыт работы. Основным направлением в работе больницы является последовательное повышение уровня и качества медицинского обслуживания.

В настоящее время КГП «Центральная больница города Сарани» в своем составе имеет стационар на 71 койку, 33 койки дневного стационара и поликлинику на 388 посещений в смену, с квалифицированными кадрами и прекрасно созданными условиями для работы персонала, а также оказания медицинской помощи жителям и гостям города Сарани.

Численность обслуживаемого населения составляет - 52059 . Режим работы больницы с 8.00 до 20.00 часов, в субботу - с 9.00 до 15.00 часов.

Приоритетными направлениями в работе больницы являются:

  • Укрепление здоровья женщин фертильного возраста;
  • Профилактика болезней сердечно-сосудистой системы;
  • Профилактика сахарного диабета;
  • Профилактика онкологических заболеваний;
  • Профилактика ВИЧ-инфекции, туберкулеза и заболеваний, передающихся половым путем;
  • Санитарное просвещение и пропаганда здорового образа жизни;
  • Охрана здоровья матери и ребенка;
  • Медицинская реабилитация больных.

Миссия - Оказание доступной качественной медицинской помощи прикрепленному населению, направленное на постоянное улучшение здоровья граждан для обеспечения устойчивого социально-демографического развития Республики Казахстан.

Видение - формирование эффективной системы оказания медицинских услуг, обеспечивающей качественное медицинское обслуживание с одновременным повышением доступности и экономической рентабельности.

С уважением, директор КГП «Центральная больница города Сарани»  Ермолаев Иван Евгеньевич

 

Новости